Здравствуйте!Какие перемены ожидают Ольгу 06.07.89 в 2018 году?Казахстан - вопрос №2651606

3 ответа

Ответы

Здравствуйте особых перемен не вижу.Кроме знакомства с мужчиной серьезным.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Счастья вам и удачи.Если нужна помощь обращайтесь буду рад искренне вам помочь!
Что касается личной жизни, то просматривается мужчина, и не один, но и проблем Вам не избежать в 2018 году… не все получится так, как хотите
Добрый день,
В делах сердечных разочарования, застой и неизменность ситуации.
надо выбираться. Сложно обзавестись новыми знакомствами, сложно быть на людях, все больше уходите в себя- переворачивайте ситуацию, открывайтесь.
Лиза