Почему в моей жизни счастье не задерживается на долго, нахожу и теряю, нахожу и снова теряю, у других в жизни всё постоянно, а у меня всё только временное. Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2651859

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас взращивают духовно.Чтобы не отчаивались, а принимали все как есть.Как только научитесь принимать с легкостью, будет Вам дано счастье, которое уже Вас не покинет.