Применение лекарств при кодировке - вопрос №265190

Здравствуйте — подскажите пожалуйста. — три месяца назад я закодировался по методу тройной блок.Сейчас мне терапевт на фоне одной болезни назначил лекарство Мильгамма.Всоставе этого лекарства одни витамины группы В, а также есть вспомогательное вещество спирт бензиловый. -МОЖНО ли мне его или заменить уколами другими ?

Ответы

Здравствуйте!

Кодировка действует на спирт ЭТИЛОВЫЙ, так что в Вашем случае проблем быть не должно.

Здравствуйте.

У Вас долждна быть КРУГЛОСУТОЧНАЯ СВЯЗЬ со своим наркологом, который делал кодироваку. Непонятные моменты — лучше обсуждать с ним.

Все лекарственные препараты, которыев инъекциях или в таблетках — Вам можно.

Опасения должны вызывать только жидкие лекарственные препараты для приёма внутрь. Вы обязательно должны читать состав или предупреждать врачей, назначающих Вам лечение, о проведённой процедуре «Тройной Блок»