Надо ли разводиться??? - вопрос №26520

Здравствуйте! Помогите пож-та разобраться в семейной жизни! Я Ирина (26.09.74г.)замужем за Андреем (25.01.73г.) В последнее время жили очень плохо, постоянно ругаясь.Уже месяц как я ушла от него, живем раздельно.У нас есть дочь она сейчас со мной. Сейчас я незнаю что делать: разводиться или подождать, может отношения наладятся? А может мой муж вообще не мой человек и нам с ним небыть вместе? Можно спросить об этом ТАРО! Заранее спасибо!

Ирина

Ответы

Если вопрос стоит "быть или не быть", то:

Разведетесь — сможете стать хозяйкой своей жизни, рулить ею, достигнете каких-то своих целей. Почувствуете облегчение и отдохновение.

Если останетесь — просто будете жертвой ситуации, ведомой. Будете соблазняться ожиданиями и надеждами (а вдруг завтра все изменится?), и продолжать чувствовать, что ваши вложения не ценят по достоинству.  Ссоры, скорее всего, будут продолжаться.

Натали