Здравствуйте уважаемые. Обновили почту Outlook Exchange до версии 10 года. Пытаемся еще добавить контактную базу на Microsoft Outlook 10. - вопрос №2652173

Здравствуйте уважаемые. Обновили почту оутлук эксченджс версии 7 года, до версии 10 года. Пытаемся еще добавить контактную базу на оутлук 10, что бы была локальная привязка. (точнее данные хранились на компьютере). Но не получается, письма не приходят. Дело в автономном файле или нужно тоже локальный создавать? В какую сторону копать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам подойдет онлайн конвертирование OST в PST Ссылка
Более подробно, консультация от 300р
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от 1500р