Здравствуйте! Очень прошу помочь с решением одной проблемы. - вопрос №4384464

Дело в том, что я автоматизирую процесс отправки листа ексель в виде pdf по почте outlook, и для этого записываю макрос: файл — общий доступ — отправить по электронной почте — отправить как pdf. Когда я записываю макрос, он отправляется в пдф и проблем не возникает, однако при запуске этого макроса файл перед отправкой открывается в окне outlook в виде книги ексель. Я пробовала отправить и с других устройств, однако происходило то же самое. Подскажите, пожалуйста, в чём причина данного явления и как её решить?

Ответы

Код самого макроса можно