Здравствуйте. Мне срочно нужна помощь! Пыталась изменить название Админа в виндовс 8, получилось так, что название не поменяла, но полностью почистила учетную запись!!! Что делать помогите пожалуйста, - вопрос №2652240

Здравствуйте. Мне срочно нужна помощь! Пыталась изменить название Админа в виндовс 8, получилось так, что название не поменяла, но полностью почистила учетную запись!!! Что делать помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте.
Загружается windows?
Профиль второй создался… Зайдите в C:\Users («Пользователи») \
Тут будет видно, что если есть ADMIN
то появится ADMIN.bla-bla-bla

Известная тема… Как вернуть знаю. Бесплатно объяснять ДОЛГО.