Что у этойженьщины в жизни происходит сейчас. Вера 26.05.1979 - вопрос №2652474

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Веры есть отношения, в которых она запуталась не понимает как быть. Там видимо треугольник.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Затишье)) Перед бурей… У нее очень мало времени на все, очень занятая, но личную жизнь нет времени вообще.
ничего из того что ей хочется чтоб происходило… застой какой то.
Здравствуйте! Она занята решением семейных и домашних проблем.
у женщины идет застой в жизни.нет сдвига.идет состояние непонимания что делать дальше.
Идет  обида на  себя и на  других  людей. Не  понимание  окружающих. Удачи  вам
Здравствуйте.Ну в принципе жизнь спокойная, вольяжная.много сделанно для того чтобы жить не плохо сейчас, это в целом если сказать по всем сферам достойно.Но вот вижу что то сердце не спокойно, связанно это с личной жизнью, и мужчину вижя рядом, отношения вроде как это не муж вам, а гражданским браком живете, Есть соперница, и она взялась за вашего мужчину, думаю что мужчина находиться в сложном положении как и вы, но не переживайте.он от вас не уйдет, у вас есть любовь.но бороться за эту любовь.чтобы все было стабильно вам нужно! поэтому не сходите с дистанции не сдавайте позиций.Удачи вам!!!
Добрый день чувствуется что женщина хитра склона влазить в отношения.А вы идёт светлые крашеные волосы и очень переживаете за отношения.И там где работаете или где больше общаетесь есть негативные женщины.Желаю девушки что задавала вопрос счастья и любви и будет фото в чате досмотрю с уважением Андрей Спаситель
Марина, здравствуйте!!!
У веры сейчас вижу разочарование, она оторвана от реальности, она осознает что упустила некие возможности известные ей, утратила все шансы. Негативные процессы у нее затягиваются, на все ожидания требуется время.
  На фоне этого у нее нарушен жизненный баланс и в данный момент депрессия возможна.
 Чаще всего в данном случае говорят Черная полоса
Всего доброго
Здравствуйте! Сейчас Вера очень страдает, ей очень больно и обидно. Болезненный удар, который ей предстоит пережить приносит душевную боль и разочарование. Возможно болезнь ребёнка и предстоит бороться за здоровье, принимать решительные действия. В личной жизни идут измены и непонимание. Удачи вам!
Застой, эмоции переживания.
Работа ни приносит, удовольствия.из за личной жизни.
С уважением, Александр.

Здравствуйте!

В жизни ничего не происходит, а когда наступает застой, то приходят иллюзии и надежды. Вера сейчас несколько оторвана от реальности, но ситуацию переменит важный для неё мужчина. Уже скоро он даст о себе знать.

Слезы были не так давно у нее. Чувство одиночество, хотя вроде и не одна. Нет определенности, устроенности, а вот в работе все не плохо и в финансах, но счастье это не приносит. Друзья очень любят ее.
Приветствую!
Я вижу, что у нее сейчас туго в материальном плане, и она себя чувствует очень дискомфортно
рядом вижу мужчину, серые глаза, волосы русые скорее, лет около 26-35 лет.
Скорее с ним живет, но там есть и какой то треугольник, замужем её не вижу, скорее может протсо живет с мужчиной, или встречается не со свободным.