Здравствуйте,Рассталась с мужчиной,и теперь ни с кем не могу найти общий язык,ни с кем ничего не могу построить,полное отторжение.Что происходит?? - вопрос №2652791

Светлана 11'06'86, спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, просто вы ещё не до конца отпустили из сердца мужчину с которым расстались, поэтому так и происходит.
Доброго дня.
Между вами вероятно поставили работу на рассорку или остуду отношений.
Всего Доброго
Не можете отпустить из мыслей и сердца прошлые отношения, потому не в силу начать настоящие.