Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Существует ли возможность в Exel из столбца с указанными значениями в каждой нижней ячейке "1", "2", "3", "4", "7", - вопрос №2652956

«8», «9», «10», сформировать в соседнем столбце или сводной таблице интервалы из вышеуказанных значений- «1-4», «7-10»? Благодарю за ответ. С уважением Вячеслав.

Ответы

Сделать можно практически все, особенно то, что вы сможете внятно описать. Но что вы  имеете ввиду под словом «интервалы»? Просто текст?