Как сложатся отношения у Щербаковой Елены Юрьевны 08.12.1992 и у Пустового Романа Александровича 02.12.1990?что ожидает эти отношения?стоит ли с ним переезжать в другой город?в Калининград... Или по - вопрос №2653040

судьбе у меня идёт другой мужчина? если да, то когда встречу?
2 ответа
С ним вполне хорошее развитие может быть.
Елена добрый вечер!
На данный момент ситуация между Вами отличная и развитие отношений только в благоприятном свете. Вам будет хорошо вместе но по итогу Ваши пути расходятся, не зависимо ни от чего.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.