Найду ли я хорошую работу до конца этого года? - вопрос №2653137

Уже месяц в активном поиске и не было даже ни одного приглашения на собеседование. Найду ли работу до конца 2017 года? Если нет, то в к5аком месяце следующего года есть шанс? Моя дата рождения 06.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

в течение 3х мес вы устроитесь на работу
Вам выпадает карта гармоничные перемены, поворот к лучшему, новый шанс, мощьный потенциал, новый союз.
Не спешите отдайтесь времени