здравствуйте! Есть двое мужчин, с которыми у меня неопределенные отношения. Хотелось бы знать, стоит ли продолжать отношения и с кем из них Мое имя Екатерина, 30 мая 1981 год, родилась в Симферополе. - вопрос №2653292

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Ваш тот у кого волосы не опрятные, высокий и худосочный, еси это он, то знайте, он Вас судьба. Если не попала с совпадением, значить не заворачивайтесь на тех кто Вас не достоин, а ждите того кого я описал, он Ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы лучше просматривать, в ходе полной диагностики с данными всех мужчин. Но могу сказать, что просматривая по вашим данным не видно перемен.   С одним идет сложности в общении, сложно его понять, он закрывается и не пускает в свой мир. Второй мужчина более открытый идет на общение. Но если брать в общем развития с обоими мужчинами, о которых думаете не просматривается.  В следующем году у вас будет новый мужчина и более определенный.
Здравствуйте, Екатерина! обращайтесь в чат, сделаю просмотр на обоих мужчин.Всего Вам доброго!