Добрый вечер! Что можете увидеть о будущем девушки? Заранее спасибо. - вопрос №2653329

Татьяна 14марта84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна,
Ваш главный урок научиться расставаться с деньгами без сожалений и жалоб, тогда придёт высший порядок прихода и расхода. Если скупиться, приход денег замедлиться. Попытка предотвратить расходы приведёт лишь к разочарованию и раздражению. А если не сопротивляться, можно почувствовать Свободу и в своих делах и заботу высших сил о себе.
Но основные испытания придут на личную и семейную жизнь с многочисленными подъемами и падениями. Чтоб установить баланс между недоразумениями в личном, полностью отдаётесь работе, таким образом компенсируя нехватку дел сердечных.
На год до марта 2018 вам вышла хорошая карта. Вы либо обретёте вторую половину, а если она уже есть, тогда в вы просто будете радоваться по-женски. В любом случае стоит женское счастье, будь то это роман или приятные отношения.
Лиза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем столько событий что описать не хватит времени… много всего… к примеру вижу замужем… двое детей