Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будут ли у нас какие либо отношения или это не моя история совершенно? Я- Виктория (Украина 25.07.84 в 16.10) он- Артур (Украина 21.08.90). - вопрос №2653368

Спасибо всем, кто отзовется!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… отношения будут, но в брак они не перейдут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По просмотру сейчас между вами вполне возможен толчок к отношениям стремительным, но смотрите… Вы хотите развития этих отношений, а он не будет торопиться, в итоге окажется так: вы привяжетесь к нему эмоционально, духовно, физически, т.е. нуждаться в нём будете всегда, а он к Вам будет проявлять только физическую страсть, отношения без обязательств… в этом случае решать Вам, хотя интерес есть у него к вам. Удачи и мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA