у меня кошка ей год все было нормально она ходит на улицу гулять один раз притащила мыша и сьела ну примерно 2недели назад а уже неделю она не ест - вопрос №2653452

вообще ничего только пьет воду первые 3дня вставала коекак а потом вообще не встает писает под себя очень сильно похудела но шевелится спит только сидя лапки под себя хотела насилком дать молока так ее на пару минут парализовало и пошла пена и все это постепенно щас даже воду не пьет что это подскажите пож

Ответы

Здравствуйте, Ксения Андреевна!
Что с кошкой скажет врач, если Вы как можно быстрее отвезёте животное в ветклинику или вызовите специалиста на дом.
По интернету это сделать невозможно.