У собаки той терьер выступило опухоль - вопрос №628392

У собаки той терьер выступило на левом глазу опухоль. Капали глазными каплями и мазали тетрациклином. На следующий день опухоль проявилась и на втором глазу. Подозрения на ячмень. Ветеринарные службы не работают в честь праздника. Что нам делать?

Ответы

Глазные капли Гаразон или Макситрол по 1 капле в каждый глаз 6 раз в день каждые 2-3 часа 3-5 дней. Покажите собачку ветеринарному врачу-офтальмологу, как только появится такая возможность.