Здравствуйте! Я инвалид и половину своей жизни провела в заперти. Из за этого я слишком наивна и идеалистична. Я не знаю как в себе это изменить? Если ли бы мне было шестнадцать, может это и - вопрос №2653484

нормально, никогда тебе тридцать это просто глупо! А по другому я не умею.Я либо отношусь со всей душой. Либо закрываюсь совсем. Когда перед человеком открываешься- ты ждешь норманого к себе отношения. А тебя просто используют. Мне надоело быть жертвой. Но и стервой быть не выходит, это противоречит моей натуре.
1 ответ

Ответы

здравствуйте
ваш возраст и образ жизни ни при чем найдите в инете какими люди родждаются и какие по характеру
все зависит от потенциала и характера самого человека
уроков жизни
которые ему необходимо проходить
пишите даты своего рождения поработаем
вы слишком сетуете на людей и противопоставляете себя им
люди инвалиды и в изоляции как вы пишите о себе
нормально адаптируются
и бизнесмены и творцы и детей и семью и любовь все есть у них
потенциал
это духовное понятие
не физическое можно и при здоровом теле иметь потери
дело у вас в другом
www.youtube.com/watch?v=W3Cc71elmgY