Дорогие эксперты. Погадайте пожалуйста что ждёт меня во вторник, 14.11.2017? Очень важный для меня день. Обязательно оценю лучший ответ! Всем заранее - вопрос №2653777

Всем заранеебольшое спасибо за ваш труд! С уважением, Марьяна,09.05.1990
3 ответа
Здравствуйте. Вторник для Вас будет позитивным днём, скорее всего связан со встречей, в которой Вы заинтересованы. Но будут моменты в которых будете чувствовать себя как не в своей тарелке. Удачи и мудрости Вам!
День очень позитивный для вас, однако, самое важное дело может сорваться или перенестись
Расчёт дня такой: есть проблемы с дружественными связями.Медленно всё решается.Вы интуитивно что-то можете решать.Доверяйте своей интуиции.Будут возникать вопросы партнерства.Много сомнений и страхов.И в то же время есть на позиции стремлений и на позиции начала дня аркан Маг перевернутый — это значит что в это день вы будете пытаться что-то решать и будет трудно.
День закончиться как бы умеренно.Спокойно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA