Да я не знаю согласиться ли с предложением по работе на Форексе.Это меня мучает. Предложения очень привлекательные. Дата рождения:1951-09-12 - вопрос №2654035

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, лучше не соглашаться-чтобы потом не было проблем у вас.
Если согласитесь, много потеряете. Выпадает горькое разочарование, материальные потери, кризис
Привлекательные предложения раздаются по знакомтсвам.Уж никак не по интернету.