Здравствуйте. Помогите в таком вопросе. Ждет ли меня пополнение в ближайшие 2 года? Если будет ребёнок, то можно узнать пол? Как пройдет - вопрос №2654098

беременность и роды, какое будет здоровье малыша им мамы? Елена 09.06.1987, Сергей 22.02.1985 Зарание благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Долгожданная беременность наступит, но под пристальным наблюдением врачей. Осложнений не будет, чуть раньше срока родите, большая вероятность кесарево сечения. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет мальчик, каких то проблем при беременности я не увидела