Вопрос о работе. Скучаю по своей любимой работе, которую я считала своим признанием и которую я недавно потеряла, сейчас мне находится другая работа, но я думаю может быть стоит попытаться вернуться - вопрос №2654160

на прежнее место. Подскажите пожалуйста. Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Натали!
Ничего просто так не случается — вероятно, пришло время перемен в Вашей жизни и время научиться отпускать то, что уходит и принимать с радостью новое. Возможно, на новой работе Вас ждет важная встреча, Вы же не знаете планы Высших Сил для Вас.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытайтесь.Все равно спать не будете, пока не сделаете этого шага.