сегодня весь день отхаркиваюсь не понятно чем. до этого такого не было. что это может быть . - вопрос №2654389

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег.
Вам необходим очный осмотр у терапевта, обследования — рентгенография ОГК в 2-х проекциях (прямая, правая боковая), микроскопическое исследование мокроты + бак. исследование на наличие микобактерий, общий анализ крови и мочи.