Уважаемые эксперты ,пол года назад вступила на путь магии-учусь таро ,ритуалам ,хочу еще руны освоить потом ...но вот какой вопрос к меня:в каком направлении лучше двигаться ?я обратила внимание что - вопрос №2654578

с предсказаниями мне тяжело (неуверенность какая то, что ли ..)а вот ритуалить прям мое… помогите, пожалуйста, определиться… в голове каша… Мария 16.04.79
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Да.действительно. У Вас очень высокий энергетический уровень по моей классификации 3й сверх уровень. И вы можете работать в любом направление. Но, предсказания действительно проблема, потому что на него наложено ТАБУ. Вот и приходится искать окольные пути используя разные практики и потом делать анализ. У вас сейчас, просто, нет опыта. а опыт приходит с практикой. Так что больше практикуйтесь. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше, важнее и сильнее то что говорит   вам ваша интуиция, ясновидение и яснознание.то когда вы получаете ответы от высшего разума. А не то что  случайно, выпадает на картинках.Значит нужно развивать собственные способности. А лучше комплексно. Удачи на трудном пути!
Таро Вам не помешает.Ясновидение-одно из краеугольных камней в магии.Ощущение, осязание.Но коньком Вашим, безусловно, будут ритуалы, поскольку Вы весьма творческая натура.
Добрый день. Скажу вам так. Магия это очень сложная работа. Прийти к ней сразу, к результатам, очень сложно. Учиться можно вечно. Все кто тут есть меня поддержат в этом, я уверенна, так как это учится годами, а не так вот захотела и у меня все получилось. Далеко не так. На своем опыте скажу, я целитель с 13 лет, умела, делала, но боялась пропускать через себя, только к 40 годам, а сейчас мне 43, я стала это делать так как нужно. Вот вм и ответ. Начинайте с одного, не хватайтесь сразу за все, это сложно и можно допустить ошибок. Как я вижу, вам практика больше подойдет. Руны очень сложные. Придете ко всему, если будет большое желание, а оно у вас есть. Но медленно и правильно.