Здравствуйте! Если вы можете ответить мне на один вопрос бесплатно, то вот он: стоит ли мне брать кредит в ближайшее время (до конца года) или не делать этого? Дата рождения:1993-01-25 - вопрос №2654643

Ответы

Здравствуйте.
До конца этого года Вам не рекомендуется брать кредит, потому как период не благоприятный. Заканчивается Ваш личный год по дате рождения и идёт перестройка жизненных программ, всё не стабильно. Этот период продлится до конца мая 2018 года.