Уважаемые практики. Кто может подсказать рабочий ста на Суд Высших Сил который могу нанести на себя,кто борется со мной я не знаю. За вознаграждение прошу мне помочь. - вопрос №2654819

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть несколько вариантов на защиту высших Сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно просто поставить защиту, и негатив будет автоматически возвращаться источнику.
Здравствуйте! Можно и Став сделать.
Добрый день. Защита самое лучшее, та, что дает отражение вашему врагу. Приходите в чат все обговорим.