Когда захожу в диск D компьютер зависает намертво, мышка двигается но на улики никак не реагирует, иногда вылазиет окно "Microsoft Windows программа остановлена" помогите плз!! - вопрос №2655016

3 ответа

Ответы

2 наиболее вероятных варианта:

— диск умирает (гуглите вопросы «тестирование диска» и «восстановление диска»)

— с меньшей вероятностью, но вполне может быть и вирусная причина (самый короткий способ проверить — загрузиться с флешки/дивиди любой системой, с которой можно просматривать диски, и попытаться открыть свой «D» — если проблема есть — диск точно умираете, если нет — точно вирусы)
Здравствуйте.
Необходимо проверить диск. Если есть ошибки — восстановить.
Подробно как
Проверка и диагностика жесткого диска
Здравствуйте. Проверьте диск на наличие ошибок Подробно http://softdroid.net/proverka-hdd-na-oshibki-programmy-dlya-zhestkogo-diska