Здравствуйте!При попытке скопировать фотографии с флеш накопителя micro sd на компьютер,виснет копирование на первой секунде.При попытке сканированияантивирусом,виснет антивирусная программа,Проверка - вопрос №2655238

2 ответа

Ответы

это может быть и «оборона» самого себя вирусом, который уже сидит в памяти, а может быть и «умирание» самой флешки

если проблема только с одной флешкой — скорее «умирание» (формат накопителя не важен, внутри по своей сути это примерно одинаковая флеш-память)
Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск и флеш накопитель.
Подробно здесь
Проверка и диагностика жесткого диска