Здравствуйте у меня вопрос жена ходила к каму точно не знаю и ей сказали что у меня подселения и надо сделать обряд на кладбище что мы и сделали вот что я делал нащел могилу с моим именем и я его - вопрос №2655729

попросил чтобы он у меня забрал безденеже и.т.д выпил пол литра молока сел одно печения и конфету на могиле оставил конфеты печенья кулек и красное вино попрощялся и отошел но забыл положить 7 желтых монет вернулся и положил и опять поррощялся на следующий день пехали в церковь заказали сорокоуст и неусыпаемый салтырь на здравия и поставили 42 свечи сколько мне лет купили крестик и все вопрос не навредил я себе и близким
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентин!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Валентин, здравствуйте. Более подробно Вам про это напишут эксперты, которые консультируют в категории Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Я считаю, что это Вам не повредит и близким то же! Вы можете делать обряды, только верьте в них, что бы не было сомнений, но еще используйте простые, но эффективные правила, которые хорошо работают в жизни.

1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!