Встречаюсь с девушкой,говорит,что любит,но вчера сказала,что в ее сердце появился ещё один парень,который понравился и чем-то похож на нее. Что делать? - вопрос №2655761

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Богдан, здравствуйте. Я просмотрел Ваши вопросы. Вдумайтесь Вы целых 3 года, то сходились, то расходились..., не умели находить обоюдного компромисса или Вы пытались, но девушка Вас не слышала… Даже если помиритесь, то как Вы думаете, надолго будет «мир и спокойствие»? Не унижайтесь перед ней, пусть определиться, если уйдет, так пожелайте ей удачи, если же она передумает, то четко донесите ей то, как лично Вы видите будущее, что бы ситуации не повторялись. Любой результат для Вас положительный, за исключением «страданий» и «добиться девушки любой ценой», Вы уже 3 года платите большую цену, находясь в постоянном стрессе, надо уже менять ситуацию для себя! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!