здравствуйте! - вопрос №2655785

какие могут сложиться отношения с молодым человеком, познакомились 2 дня назад, есть взаимная симпатия, Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ПО картам возможно у вас и не сложится любовной истории, но дружба и приятное общение очень может быть. Кстати, ваш кавалер точно свободен? У меня фоном выходит что у него есть неоконченные другие отношения… Именно это будет являться причиной того, что он не будет стремится перейти с вами на другие рельсы… вроде как уже связан обязательствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С его стороны влюбленность. Хорошие отношения могут сложиться.
Будете встречаться и усилится влечение друг к другу. Отношения сложатся   удачно с перспективой на семью!
Пока сложно сказать, у него интерес есть, тянет к вам, а было бы фото можно было тогда прогнозировать на отношения…