Почему я не могу найти себе пару? У других как то само собой всё складывается, а я чего бы не делала, но взаимной любви так и нет, уже состарилась в этих ожиданиях, уже ни красоты ни молодости нет. - вопрос №2655950

Хотя по предсказаниям уже давно должна быть замужем и с детьми, многие мне так говорили. Почему жизнь так не справедлива? Наталья 02.07.1983г.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, как причина проблемы, идет интерес близких Вам людей, к Вашей личной жизни.  Не встретился еще тот мужчина, который сможет оправдать Ваши надежды. Может, постараться убрать напряжение, по этому поводу и делать то, что Вам интересно, переключитесь на что-нибудь, типа, волонтерства или еще чего-то, что займет Вас и отвлечет от дум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. дело скорее всего не ввас. вам можно привлечь вторую половинку. и у вас все наладится
Вы очень пассивный, вечно сомневаются человек, при чем который не станет размениваться на то что ему не нравится. Завышенные ожидания. Прогадали судьбу, так случается.
Здравствуйте Наталья.
Идет энергетика усталости, изможденности, потери интереса к жизни. Чувствуется нехватка витаминов и шаткость иммунитета. Для того, чтобы предсказания сбывались, нужна энергетика вашего участия. Сейчас вы сконцентрировались на ожидании извне. Но сами настроены очень скептически, без веры в то, о чем мечтаете. Это как ждать кого то с закрытой дверью. Стоит поменять внутренний настрой, поменять внутренние программы и свой взгляд на несправедливость жизни. Думая о несправедливости вы ее получаете. Стоит начать конкретные действия и работу над собой по изменению своего грустного взгляда на жизнь. И это проще, чем вам кажется. Жизнь можно изменить в любой момент. Работаю с этим.