Здравствуйте ,уважаемые эксперты . Подскажите , как избавиться от зависти подруги ? Чувствую сильный негатив от нее , после общения становлюсь очень - вопрос №2656117

уставшей и опустошенной… Стараюсь свести общение к минимуму не получается, она прям меня преследует, все выспрашивает и про личную жизнь и про финансы. Может есть какой то способ защититься от нее? Марина 7.05.78г
Вопрос задан анонимно
2 ответа
почистить нужно вас и поставить защиту
избавьтесь от неё
По мнению автора лучший ответ отсутствует.