Результаты анализа - вопрос №265632

Здравствуйте прокомментируйте пожалуйста результаты моих анализов:
тромбоциты 245, протромбин 77%, МНО 1,37, фибриноген 2. Спасибо.

Ответы

Виктория, Ваши анализы практически в пределах нормы, правда, необходимо иметь ввиду, что в разных лабораториях нормы могут чуть отличаться, в частности, по протромбиновому индексу и МНО. Кроме того, имеет значение, страдаете ли вы каким-либо заболеванием сосудов или принимаете ли какие-то препараты, влияющие на свертывание крови, в этом случае нормы индивидуальны под каждый случай. То есть Ваш врач, зная, вашу возможную проблему, учтет какждый показатель более объективно.