Добрый день! Скажите когда мы купим квартиру, которую очень хотим. Временные сроки. Получится ли у нас всё как задумали? Светлана 11.10.1979 и Вадим 17.11.1981. Спасибо! - вопрос №2656462

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по просмотру через карты видно, что   новую квартиру Вы сможете купить уже примерно в течение пол-года. Жилье у Вас есть, получится именно  улучшить условия жизни  и приобрести новое жилье, с хорошими условиями.   Светлана, если знаете точное время и город рождения свое или мужа,  Ваш вопрос можно подробнее рассмотреть  астрологическим способом, уточнить и дополнить важной информацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится ли у нас все как задумали?"""   - ощущение, что все может поменяться — задуманное.  И планы, в связи с этим, тоже.
Здравствуйте! Да, у Вас хорошие шансы осуществить задуманное. По срокам-через 1,5-2 месяца. Будьте предусмотрительны с деньгами, возможно траты будут выше, чем задумали и, ещё человеческий фактор- не доверяйте ни кому, не рассказывайте открыто о своих планах, не озвучивайте заранее ни чего окружающим.
Удачи Вам!
4-5 месяцев и получится купить.
Главное не перенапрягать эмоции.
Делать все по плану и сбудется ваша мечта.
Добрый день у вас не простые отношения и чувствуются долги.Еще что то хотите продать и купить хорошую квартиру благоприятно весна лето.Вам желаю поскорей иметь деток.Есть негатив там где живете и еще от женщины есть.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате и надо ваши фото с уважением Андрей Спаситель
середина 2018 года, не всё как вы задумали выйдет а ещё лучше.
Здравствуйте.
Финансовые показатели не очень сильные.но переезд в течении 2 лет идёт.
Расчитывайте правильно свои расходы.
Здравствуйте. Купите, где — решать Вам, т.к Вы не написали пример… Что касаемо желание, исполниться оно или нет, то показывают что все исполниться, но не без проблемок…
Нет, не получится увы, не видно покупки в принципе на ближайший год.
Здравствуйте, Светлана.
Квартиру, которую очень хотите, купите, когда сделаете все, что необходимо для этого. Для вашей пары важнейшее правило — не бросать начатое. Завершайте все дела, чтобы не возникал хаос с долгосрочными целями. Держите пространство вокруг себя свободным, свободное время — это когда все дела уже сделаны, а не перерыв во время важных процессов. Большая цель, которую вы хотите достичь, будет стоить больших усилий. Временные сроки могут корректироваться, поскольку шансы то появляются, то пропадают. Есть минимальные сроки — год и максимальные — 5 лет.
С уважением, Светлана Весна

Будут небольшие проблемы, но купить квартиру получится.
на данный момент не все так гладко идет… то что задумали у вас получиться… главное не отступать… покупка может состояться либо до нг… либо в течении 2 -3 лет…
Здравствуйте!
Приобретете квартиру в течении 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Квартиру сможете приобрести в середине 2018. Будут некоторые сложности, но сохраняя равновесие, у вас все получится. Конфликты с партнером забирают у вас много сил и энергии, для более быстрого и лучшего результата задуманного, старайтесь держаться вместе (в плане решений и идей), так как у вас идет много разногласий в паре.
доброго дня!
 апрель нового года станет знАковым, все получится!
 подробнее в видеоответе видео тут
Покупка от двух месяцев, большая вероятность того что получится задуманное, могут быть маленькие нюансы.
весной купите

Добрый вечер, Светлана. Есть проблемы с уровнем удачи Вадима, но купить квартиру все таки сможете. По срокам показано начало 2018 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.