Личные отношения - вопрос №265678

Здравствуйте! Я, Анна (09.02.1988) встречаюсь на данный момент с Романом (23.03.1975). Подскажите, пожалуйста, что мне ожидать от наших отношений. Будет ли они у нас развиваться к семейной жизни  (когда) или прекратятся (когда), будет ли у нас совместные дети и какое у него ко мне отношение? и что мешает нам быть вместе.

Очень надеюсь на ответы. Всем заранее спасибо большое.

Дополнение автора от 07.05.12 06:55:45

Если можно, ответьте, пожалуйста, еще кто нибудь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Роман много думает о вас, но говорить о серьезных и глубоких чувствах пока рано. Он вам не доверяет, и не считает необходимым быть с вами достаточно откровенным. Возможно, есть какие-то факты его жизни, которые он предпочел бы не озвучивать. Мыслей и серьезных планов на будущее с вами у него нет.

Что касается будущего, то я вряд ли отношения будут развиваться в сторону семьи и брака. Сексуальные отношения – да, но если речь пойдет о браке, то Роман может вообще прекратить общение. Однако шансы быть вместе (но не в браке) все же есть, но это потребует от вас обоих серьезных внутренних изменений (черты характера, принципы, привычки), что в конечном итоге и может стать серьезным препятствием для совместного будущего.

С уважением, Светлана.