здравствуйте! жила с мужчиной .три года.он меня бросил ,ушел к другой,уже как 6 лет яодна.пыталась с одним какие то отношения построить,он обманул - вопрос №2656958

меня и деньги еще забрал.я так и совсем ни с кем больше не встречалась.скажите., пожалуйста.это я такая совсем плохая, что меня никто не любит, и спустя 6 лет одиночества, уже и не верится, что что то у меня будет.старость идет, а у меня ни половинки ни семьи.я потеряла свое счастье, который бросил меня? я виктория 29июля 76г, он костя апрель 15 1969.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь сомневаетесь, что можете быть счастливой, поэтому счастье не находит Вас.Не сомневайтесь.Просто знайте, что у Вас обязательно будет любимый человек.