Добрый.вечер! - вопрос №2657110

Уважаемые эксперты, скажите будет ли еще встреча, познакомилась пару дней назад с парнем, очень понравился, сегодня на связь не выходит, в течении какого времени ответит мне? Какие могут быть отношения, Юлия 31.10.88, симпатия взаимная
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый   вечер.Встреча  у вас  еще  будет  с этим  мужчиной.  Удачи вам
Здравствуйте, карты показывают, что встреча с загаданным мужчиной более чем возможна, нюансы же нужно разбирать с учетом его данных или фото. Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.