Здравствуйте подскажите почему посылка до Москвы шла с правильным адресом и адресатом а теперь неожиданно уехала в другое направление и по отслеживанию теперь совсем другаю информация другой город и - вопрос №2657264

адресат

Ответы

А отправитель тот-же? Если нет, то может с кодом напутали? Если все правильно, то советую пока не поздно обратится в Почту России, пусть разбираются. Если затянуть, то можно свою посылку совсем не найти. К сожалению у нашей почты это не редкость. Если-же это отправление с другой страны, Китай, или еще что, то эти продавцы часто отправляют свой товар через другие страны и континенты, тем самым уходя от лишней оплаты. Как это работает известно наверно только им.