Здравствуйте. Пройдет ли успешно мое интервью на политубежище в 2018 году? Юрий, родился 11 февраля 1990 года, в Киеве Сейчас нахожусь в Palatine, IL, USA - вопрос №2657288

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вообще 2017, 2018 2019 и 2020 у Вас удачные, Вы эти года пооживите так, чтоб Вас узнал весь мир. Редко когда удача сопутствует так долго.
Да все пройдет удачно, главное быть поуверенней в себе, вы чправитесь
расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится с не большим усилием с вашей стороны.ваше желания или решения пришло к вам не сразу.вы наделись что всё уладиться и первоначально не планировали такие действия но ваша надежда не оправдалась.то что планируете сейчас вы исполните.
Юрий, могут возникнуть непредвиденные вопросы, по возможности, постарайтесь собрать больше информации, чтобы все получилось.
Здравствуйте!
Что-то с женщиной будет не так… Не могу сказать, что успешно пройдет интервью.
Успешно пройдет все.
У меня показало что не успешно
да пройдет
пройдет удачно но не без суровой борьбы
Успешный Год у вас 2017 в смысле переезда и смены мест жительства.
Интерью в 2018 году пройдете, если сможете доказать,
что на Родине у вас была реальная угроза жизни.
И доказать это бумагами, справками или громкими фотоматериалами.
Или доказать тоже бумагами или фотодокументами
 свои политические убеждения, из-за которых на родине  у вас была угроза жизни.
Здравствуйте, да пройдёт удачно, не беспокойтесь.Вы получите положительный ответ, интервью будет с женщиной, она одобрит.
Вы-тот, кто умеет говорить и кого хотят слушать.Поэтому вопрос считаю даже неуместным.Вы и сами знаете, что по другому и быть не может.

Здравствуйте, Юрий!

Я не могу точно сказать, каким именно способом, но вы в итоге останетесь жить в той стране, в которой находитесь на данный момент, то есть в США. В ближайший год может быть только переезд в другой город.

Да все отлично пройдет, даже лучше, чем ожидаете. Перспективы у вас идеальные.
у вас удача рядом с вами…
Добрый вечер!

Определенно, пройдет удачно. Руна Райдо. Символ руны- военная колесница. Решение будет принято справедливо и в вашу пользу. Вы отправитесь в путешествие, но останетесь в той стране, где вы сейчас. Удача на вашей стороне и все сложится для вас благоприятно. Путешествие в сопровождении хороших людей. Переезд из пункта «А» в пункт «Б».Будут вопросы сложные, какой-то договор, бумаги.