Здравствуйте, есть ли будущее с моим молодым человек, если он весы а я водолей? Дата рождения:1997-02-05 - вопрос №2657584

Ответы

Здравствуйте! Нужны дополнительные данные: фото, точные даты рождения, имена. Вся информация строго конфиденциальна.
Вполне хорошая взаимосвязь.А вообще, когда любовь нагрянула, на знаки Зодиака уже не смотришь.Любовью можно покорить все законы Вселенной.