У меня часто начали появляться такие симптомы как предобморочное состояние,особенно в автобусах, нехватка воздуха, головокружение и слабость. Бывало и потерие сознания на секунду, будто бы быстро - вопрос №2657608

перезагрузилась, все стало в один миг тёмным, но после этого стало болеть голова и тошнить немного. И когда еду в автобусе или машине, начинает тошнить, реагирую на каждый поворот. Давно такого не было.
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением серьезной неврологической патологии. Рекомендовал бы вам обратиться к неврологу.
Здравствуйте,

Такие симптомы бывают при укачивании или резких поворотах при нарушении работы вестибулярного аппарата.
Обратитесь за помощью к двум специалистам, неврологу, а также ЛОР-врачу, он проверит Ваш вестибулярный аппарат на специальной установке.

Здоровья Вам!
Здравствуйте! Нужно сделать анализ крови(исключить анемию),  проверить состояние вестибулярного аппарата. Обращайтесь, помогу разобраться с вопросом.