любит ли меня он действительно или это просто увлечение?алексей 7 апреля 94г - вопрос №2658075

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он испытывает по отношению к Вам приятные тёплые чувства: не только любовь, но и дружеские отношения. Идёт указание на хорошие человеческие взаимоотношения, на его открытость для Вас и радость общения с Вами. Он счастлив от того, что у него есть Вы. С этим человеком вы связаны по судьбе. Он украшает вашу жизнь и стремится с радостью проявлять с Вами свои лучшие качества. Благодарен судьбе за встречу с Вами. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ