Как привлечь деньги и расплатиться с долгами? - вопрос №2658809

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Для привлечения финансов есть много обрядов.
для того что бы расплатится с долгами вам нужно делать обряд что бы вылести из долговой ямы.
Всего Доброго
Для начала делается полная диагностика. Выявляются Причины и затем делается работа по устранению причин ситуации. Только после этого при необходимости делается работа по дополнительному привлечению денег, удачи…