хочу ПРИВОРОТ - вопрос №47222

добрый вечер. задам вопрос странный, но вполне логичный… я ищу мастера, который сделает приворот на мужчину. но цены у всех разные (у кого 4000, у кого 10000, у кого 35000 и т.д.). и я хотела бы спросить, есть кто-нибудь кто взялся бы за работу за предоплату? просто я много раз пробовала и теряла деньги., результата ноль. я могу написать расписку,что полную сумму переведу по достижению результата. я понимаю, что так почти никто не работает… но должны же быть какие-то гарантии??? спасибо тем, кто откликнется!
 



Дополнение автора от 09.12.10 19:58:38

за что мне станут минусы? мой вопрос вполне адекватный!

SERJIO, когда вы покупаете холодильник, у вас есть гарантийный талон и если холодильник ломается, то вам возвращают деньги… приворот — это тоже своего рода товар!



Дополнение автора от 10.12.10 00:19:17

да я же не на левого мужчину хочу приворот, а на своего, мы давно вместе, просто у него в голове тараканы завелись, не доверяет,  думает, что изменяю и т.д.!!! и всё беспочвенно!!! вот и хотелось… а пробовать начала только три последних месяца. и более чем уверена, что ничего не делали, только деньги улетучивались… ))))) по этому думаю, что с кармой все в порядке!



Дополнение автора от 10.12.10 01:17:25

Игорь Леонидович, а кто мне зелье то варить будет??? ))))))))

Вопрос задан анонимно
09.12.10
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приношу свои извинения за то, что буду говорить противное вашему сердцу. Однако, просто не могу промолчать в данной ситуации… Своими экспериментами вы уже достаточно сильно испортили свою карму и карму того человека, на которого совершали приворот. Хотите еще больше погрузиться в тяжелейшие проблемы, как то: физические болезни, психические растройства, неустроенная судьба (причем не только у вас, но и у всего вашего рода как минимум в семи поколениях)? Тогда продолжайте в таком же духе… Ни один человек на земле не имеет права совершать насилие над другим человеком. По космическим законам это является преступлением, причем очень серьезно наказуемым. А приворот, в том числе, относится к акту духовного насилия, а значит и духовного преступления, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Более логично было бы для вас сейчас просить об очищении своей личной кармы и немедленно просить прощения и замаливать грехи перед тем человеком… Во всяком случае, у вас еще есть некоторое время, чтобы исправить ситуацию. Пожалуйста, не упустите свой шанс… Как только вы пройдете это очищение, вы немедленно ощутите колоссальный прилив сил, невероятный поток радости, света и любви… Ипытав это однажды, вы уже не забудите это никогда… От всей души желаю вам счастья и благополучия....

     

09.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте зделаю приворот по пред оплате 50%, ценазависит от уровни сложности ваших отношений не дороже ( 10000руб)

09.12.10

Здравствуйте.

Все верно! Кому то  работа нужна и результат.

Вам же нужны гарантии!!! Поэтому " много раз пробовала и теряла деньги., результата ноль". Пока будете требовать гарантий, результата не будет. 

09.12.10

хорошо я согласна

09.12.10

Добрый вечер.

Я готов сделать для Вас эту работу по предоплате. Однако мне тоже нужны гарантии, как Вы понимаете, и вовсе не расписка.

Мне нужны гарантии, что к моменту окончания работы и Вы, и мужчина будете живы и здоровы, не потеряете рассудок или память, останетесь платёжеспособны. Для этого мне нужно будет сделать (а Вам, соответственно, оплатить) работы по составлению подробных прогнозов на Вас и мужчину, установку серьёзной защиты для вас обоих, поставить защиту на воздействие, дать Вам точные указания, когда и что нельзя делать (с безусловным следованиям этим указаниям). Это как ипотека — если банк уж будет предоставлять Вам кредит, то только после того, как Вас полностью проверят, Вы оплатите страховку себя, квартиры, проведёте оформление только у определённого нотариуса и т.п.

Если Вас это всё устраивает — давайте работать. Если нет — то непонятны Ваши пожелания.

С уважением,
Димитрий

09.12.10

Прежде, чем делать приворот,  было бы неплохо посмотреть, насколько хороша ваша астрологическая совместимость. Иначе может получиться, что приворот пойдет не на пользу.

09.12.10
Сейчас на сайте

Добрый вечер! 

Не с того начинаете. Сперва надо выяснить, стоит ли вообще делать приворот! Вполне может быть, что Вас этот шаг сделает несчастной! 

09.12.10

Уважаемая Аноним! Подумайте, для чего вам нужен приворот. Осознайте, что вы хотите подчинить и сломать волю человека. Хотели бы вы, чтобы так поступили с вашим сыном или отцом?

Чтобы приворот удался, вы должны участвовать в процессе. И нужна прежде всего — ВЕРА. А какая может быть вера, если вы постоянно сомневаетесь и ждете гарантий? Так что при такой постановке вопроса все ваши усилия обречены на провал, хоть 10 тыс заплатите, хоть 100 тыс. Максимум, что достигнете — попадете под самоприворот.

09.12.10

Не измеряйте человеческими мерками нечеловеческие способности. 

09.12.10
10.12.10

Вот Вы говорите о холодильнике, о гарантийном талоне. Чтож  я готова взяться помочь Вам при условии что Вы будите делать все вместе со мной и выпорлнять все указания. Какой комплекс выбрать это решим при считке в Ваших свадебных фотографий. Сразу говорю что это дорого. Но я готова в личке выложить все координаты(их легко проверить)

10.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
21 ответ
17.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store