Что ждет меня в будущем в личной жизни?Анна 27.6.86? - вопрос №2658930

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня.
 для начала скажу что по фото у вас по судьбе двое деток… возможно рождение второго, фото слабое для этого просмотра.
Далее вижу у вас встреча, не пойму почему но идет имя мужчины Денис.но с ним я не вижу отношений ни сейчас ни после. но он стоит у вас в судьбе.
В течении 3-4 мес, вижу рядом мужчину высокого в теле. с ним разговоры и планы.
Фото более точное нужно. могу подробнее посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Если захотите, то будет то что хотите, пока Вы хотите, но ничего не делаете. Рядом с Вами просматривается Маришка, невысокого роста. Терпкий, в будущем еще один будут. Приложите силы, и тогда они будут под Вашу дудки плевать.
У вас идет завершение каких-то отношений, возможно они уже завершились, но вы их не отпустили.В следующем году какая-то девушка, вероятно подруга, познакомит с молодым человеком, с ним у вас могут завязаться отношения.
здравствуйте.была любовь большая а сейчас находитесь на стадии ожидания.
мужчина был.который появлялся.но нестабильно
У   вас    идет замужество. Мужчину  вы уже  знаете.Рождения   ребенка  -чуть  позже… Удачи  вам
Не спокойная линия личной жизни.Очень много переживаний.Нет гармонии.Вам хочется быть уверенной в завтрашнем дне.Это придет лишь со временем, с годами жизни.Отношения наладятся, вам идет беременность.Детально в чате.
брак и семья.
Здравствуйте! Перемен в личной жизни на 2018 год не вижу. Много сомнений в себе, нерешительности. Основное время уходит на то, чтобы заработать на жизнь, да и круг общения не велик. Если выберетесь из «домика», то через 1,5-2 года идёт встреча с мужчиной, который будет Вам спутником жизни надёжным и поддержкой, для семьи и брака, рождения детей.
Удачи и Любви Вам!
возможны отношения.
Разрыв отношений с мужчиной, долгие переживание, в течении двух лет встреча с новым избранником, брак и рождение ребенка.
перемены вас ждут большие и в лучшую сторону… после нового года встретите свою взаимную любовь…
Анна, здравствуйте! Смотрела на полгода личную жизнь. Идут мучительные отношения с человеком, который вас не ценит  и не уважает. Будут страдания, непонимание, то взлёты, то падения.
Нового человека за это время я не увидела, но это и понятно, пока ваше сердце не освободится от бесперспективных отношений, ничего и не произойдёт.
Хорошо смотреть личную жизнь, брак, детей по ладоням.
Будут вопросы, пишите.

Добрый день.есть ощущение что личная жизнь особо вам не радует, вообще в целом жизнь у вас не простая.оставил вроде как муж с маленьким ребенком сбежал к другой и живет не нарадуется, предатель что еще можно вам сказать, еще могу сказать вам следующее, тот молодой человек который сейчас с вами, это не судьбаносная встреча далеко, это просто комфортное совместное проживание.и вы стоите в тупике.вы не пытаетесь развивать ваши отношения.и мужчине ничего не нужно кроме того чтобы лениться и сидеть дома,

Вообще у вас выходит второй брак и вторая беременность в течении 3 лет, вы будете счастливы.второй брак будет по настоящему успешный удачный и очень комфортный, наполненный любовью и огромным счастьем.Удачи вам!!

Здравствуйте, Анна.
Ждет вас как хорошее, так и не очень, а проблема заключается в том, что вы не слишком еще хорошо можете выражать себя, свои желания, свои потребности, интересы, озвучивать их так, чтобы вселенная отвечала на самые ваши сокровенные желания. В текущем году постарайтесь с самовыражением разобраться, чтобы в 2018 году наладилась личная жизнь и настроение было получше.
С уважением, Светлана Весна
брак и дети ждут
Начало новых отношений, (если есть отношения и были проблемы, то улучшение отношений)ревность, страсть и семейные отношения.
Пока что все нестабильно. Много поклонников, но это все не то. Я бы сказала, что Вы еще и сами не определились чего хотите. Ничто не цепляет. Есть перспектива встречи с молодым человеком немного старше Вас, амбициозным. Но она пока еще смутная. Эти отношения могут быть удачными. Но опять же, тут есть риск, что Вы можете завышать требования и остывать от этого в отношении своего мужчины. Я бы сказала что для новых отношений Вам нужно «подрасти» и оформиться немного как личности. Пока что не в ту сторону смотрите, не на тех мужчин. Вам нужно понять чего хотите от жизни, куда движетесь.
Доброго времени суток, Анна!
Сложностей у Вас много было и дальше не будет всё безоблачно… Вы человек такой, на зло добром отвечаете. Заложена в Вас энергия любви всем и всегда… А люди не всегда благодарны и многие просто пользуются, используют… Вам нужно немножко мудрость, хитрость (в Вас тоже это есть, но раздача сильней, так что в этом приложение сил требуется) подключать — не раздавать всем и всё без остатка…
Личная жизнь с 2020 будет улучшаться, получит дополнительный импульс. 2021 и 2022 возможны еще детки, 2024 и 2025 еще улучшения в близких отношениях и еще детки возможны.
Здравствуйте! Брак за плечами должен быть в прошлом, ребёнка показывают от первого брака.Ждёте изменений в лучшую сторону. У Вас на первый брак — крах выпадает, будет в перспективе второй брак.Семью будете с новым мужчиной строить.
Удачи и благополучия Вам!