Здравствуйте! Приснился сон в котором я рассматриваю свои фотографии и за моей спиной на всех этих фотографиях стоит человек похож на меня, но ему - вопрос №2659115

как будто за 50 лет. Родился 09.11.1995. Спасибо.

Ответы

  1. к долгой жизни. до старости
Здравствуйте!  Это плохой сон… — Свидетельствует о наличии магического воздействия на Вас… Вам в церковь надо сходить…

Здравствуйте. Можете узнать тайну или что-то скрытое.Так же, сон может указывать на какие-то странные дела, которые не совсем понятны для Вас.