Евгений 09.03.1966 Свердловская обл. Елена 21.11.1974. Свердловск.Будут у них совместные дети?когда будет беременность?кто родится? - вопрос №2659163

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока не видно, причина в Вас обоих, там по женски все нормально, и его него все нормально., но есть такая штука как несовместимость в резусе факторе., Вы с ним на счет этого антиген. Простите что пришлось такое писать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность будет в марте следующего года. Родится дочка.
Здравствуйте Елена!
Видно вы Эко делали, но это не всегда приводит к беременности. У вас видна беременность в мае 18 года. Родится сын. Могу все подробнее посмотреть, но нужно время и место рождения.
Удачи
Здравствуйте, у Вас есть какие-то сложности с зачатием, но желание и вера победят, на будущий год показывает позитивную информацию по данному вопросу. Удачи Вам!
Дети  возможны… но  только с помощью  ЭКО. Возможно  быть  двойни.  Удачи  вам
Здравствуйте! Не показывает рождения детей, есть проблемы у Елены, которые не устранены до конца.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Я чувствую что у Елены уже есть ребенок, думаю что он уже довольно взрослый, но начнем с того что по судьбе у Елены двое детей, Евгений хочет ребёнка.у вас всё может получиться.правда при помощи врачей.самостоятельно вам будет сложно, но вы не переживайте.грамотные специалисты будут с вами работать, и помогут вам добиться желаемого результата.Совместные детки у вас будут.беременность выходит на следующий год.Мальчик родиться у вас.крепкий.здоровый.и очень счастлива будет вся ваша семья.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Рождение ребёнка возможно в течении 2-х лет, но придётся обратиться к помощи медицины.
Всех благ!
Здравствуйте.У вас есть энергетическая совместимость и по крови, но это можно исправить.Обращайтесь.
Совместные дети будут, но через время. Сейчас проблемы с зачатием, хотя есть желание этого. У вас будет один ребенок — сын, больше будет похож на маму. Беременность в апреле.
Здравствуйте! Таро показали, что у вас будут совместные дети.Удачная беременность у вас будет во второй половине 2018 года, есть вероятность рождения двойни, близнецов, родятся мальчики.

Всех вам благ!
да будут дети
будут через 3 года.