Когда будет постоянный мужчина. - вопрос №26593

Здравствуйте! Меня зовут Нина родилась 08.04.1980года. Хочу задать вам вопрос и получить на него ответ. С мужем развелась 3 года назад. После развода не с кем серьёзно не встречалась.Хотелось бы узнать когда у меня будут серьёзные отношения, которые  дошли бы до свадьбы? Заранее благодарна.

Ответы

Серьезные отношения будут в следующем году. Напишите в личку.