Здравствуйте. Начала снова встречаться с молодым человеком, с которым было много проблем. От него заразилась тонзиллитом. Болела полтора месяца!еле на ноги встала. После всего начало в доме - вопрос №2659466

что-нибудь ломаться, либо кошки начали портить вещи. Сначала телефон сломался, потом компьютер. Вскоре кошки перенрызли адаптер от компьютера, парень починил, но потом опять перестал работать провод. Потом разбилась любимая тарелка, кошки прогрызли слив от стиральной машины (парень поменял), потом ручка от аппарата для маникюра(работаю на дому), плита теперь не выключается и греется, если ее из розетки не выключить, перенрызли кошки провод и от телефона. Ломался самокат, но с легкостью починил он опять. Еще как то мы не могли попасть домой, была сломанная ручка (давно сломалась), но когда уходили, вылетел стержень, в итоге бегали к соседу, взяли новый стержень, попали домой. Парень починил ее. У меня голова кругом. Понимаю, что это не просто совпадения. Хотя до его появления, были тоже несчастья, но не с такой периодичностью. Дам фотографию, может, что-то скажете по ней.
3 ответа
Молодой человек идет по линии неудач, у него все вроде неплохо начинается, но потом сразу рушится, постоянно возникают проблемы (небольшие). Вы перетягиваете все это на себя.
Всё показывает Вам что не нужно лезть в эти отношения.
У меня иное мнение.Не могу представить вас обоих не вместе.На Ваши домашние проблемы можно посмотреть и с другой стороны.В квартире-жизнь бьет ключом.У Вас мощная энергетика, под которую подпадают даже кошки.Несмотря на их присутствие(проблем), они тут же с легкостью решаются.Т.е Ваш парень служит замечательным дополнением  к Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.